Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote azul marino Pink Fun lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote Pink Fun elaborada en nylon color azul marino con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y tag característico de la marca; Viajar es pan comido con este bolso tote mediano multiusos. Deslízate entre la multitud simplemente deslizando la funda sobre el asa de tu equipaje Kipling. Si buscas espacio de almacenamiento adicional, cuenta con dos bolsillos externos y un bolsillo interior para que tus documentos de viaje siempre estén a mano.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Pink Fun |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.