Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa shoulder café Elmar lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo shoulder Elmar elaborada en nylon color café con diseño liso, asa doble, compartimento principal con cierre de cordón.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Elmar |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.