Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa satchel negra Smiley estampada Niña
$2,849.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo satchel Smiley elaborada en poliamida color negro con diseño estampado alusivo a la colección, asa superior, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos laterales y detalle de llavero referente a la marca.
SKU:
45216173
Model:
KI86941KS
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa satchel negra Smiley estampada Niña