Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa satchel gris Art Mini lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 335 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo satchel Art Mini elaborada en nylon color gris con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y tag característico de la marca; La bolsa de Kipling destaca por su diseño moderno y su gran funcionalidad. Sus compartimentos prácticos te permiten mantener todo organizado mientras añades un toque casual y contemporáneo a tu look.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Art Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.