Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa pouch azul Eleni mini lisa Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo pouch Eleni mini elaborada en nylon color azul con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La bolsa Kipling es perfecta para quienes buscan un accesorio práctico y moderno. Su diseño ligero y espacioso permite llevar tus esenciales con comodidad, mientras aporta un toque casual y dinámico a tu estilo.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Colección: | Eleni Mini |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.