Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Bolsa crossbody verde Keiko Niña
$2,449.00
$1,714.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 171 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Keiko tipo crossbody elaborada en textil color verde, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cierre, dos bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente.
SKU:
44824285
Model:
KI01052MG
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Keiko |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody verde Keiko Niña