Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody roja Riri lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 215 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody modelo Riri elaborada en nylon color rojo con diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable, bolsillo frontal y detalles alusivos a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.