Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Kipling
Bolsa Crossbody Nina
$2,299.00
$1,379.40
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 138 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Crossbody elaborada en poliamida con diseño liso, logo de la marca a tono, correa ajustable y llavero.
SKU:
44466824
Model:
K079061BN
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Nina