Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody negro y amarillo estampada Niña
$2,449.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody elaborada en nylon de color negro y amarillo con diseño estampado, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
45216157
Model:
KI95651KS
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody negro y amarillo estampada Niña