Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody beige Awakea lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Awakea elaborada en nylon color beige con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Mantén tu comida fresca y en perfectas condiciones mientras presumes de estilo con nuestra bolsa para el almuerzo Awakea. Ideal para la escuela, la oficina o incluso esas comidas sobre la marcha, esta bolsa cuenta con un compartimento principal con cremallera así como con un práctico bolsillo delantero con cierre magnético.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Awakea |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.