Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Bolsa crossbody azul Sabian estampada Mujer
$1,749.00
$1,224.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 122 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Sabian tipo crossbody elaborada en textil color azul, diseño estampado, correa ajustable para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo al frente, colgante de mono y logotipo.
SKU:
44824310
Model:
KI69108DF
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Sabian |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody azul Sabian estampada Mujer