Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kate Spade
Bolsa Tote en piel vacuna granulada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 915 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kate Spade tipo tote, elaborada en piel vacuna, diseño de fantasía granulado, doble asa, compartimento principal con cinta y broche.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.