Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kate Spade
Bolsa Crossbody en piel vacuna lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 685 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kate Spade tipo crossbody, elaborada en piel vacuna, diseño liso, compartimento principal de cremallera y correa ajustable. Monedero desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.