Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kartell
Perchero de pared grande Jellies en tecnopolímero termoplástico verde
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Perchero de pared grande Kartell modelo Jellies elaborado en tecnopolímero termoplástico de color verde; los colgadores Jellies se inspiran en la colección del mismo nombre para la mesa diseñada por Patricia Urquiola para Kartell. El accesorio está disponible en tres tamaños diferentes, cada uno caracterizado por una textura específica.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Perchero |
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Acabado: | Transparente |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Tecnopolímero termoplástico |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.