Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Karl Lagerfeld
COCO MADEMOISELLE
Bolsa satchel negra Maybelle estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Karl Lagerfeld tipo satchel Maybelle, elaborada en material sintético color negro con correa ajustable logotipada, compartimento con cierre de cremallera, diseño estampado alusivo a la marca y bolsillo trasero.
Especificaciones
| Nombre de la Línea: | COCO MADEMOISELLE |
| Modo de Empleo: | COCO MADEMOISELLE Aceite nacarado se aplica generosamente sobre el cuerpo para hidratarlo y prolongar la estela de la fragancia. Su textura envolvente deja la piel sutilmente satinada y delicadamente perfumada. |
| Incluye: | 1 cambiador. |
| Ingredientes: | Libre De Maltrato Animal |
| Efecto de Tratamiento: | Luminosidad |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Tamaño: | 250 ml |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.