Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Karl Lagerfeld
Bolsa crossbody lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Karl Lagerfeld crossbody elaborada en vinipiel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, detalle decorativo en la parte lateral y correa al hombro. Largo de correa: 50 cm.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Vinipiel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.