Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Karl Lagerfeld
Bolsa crossbody beige Maybelle lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Karl Lagerfeld Maybelle tipo crossbody elaborada en poliuretano color beige de diseño liso con correa ajustable logotipada, doble compartimento con cierre de cremallera y detalles metálico en exterior alusivos a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.