Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Karl Lagerfeld
Bolsa bucket negra Adele lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Karl Lagerfeld Adele tipo bucket elaborada en material sintético de diseño liso con textura granulada, asa superior, correa con nombre de la marca a contraste, compartimento con cierre ajustable y detalles metálicos alusivos a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.