Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa tote café Hana lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 445 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo tote Hana elaborada en poliéster y elastano color café con diseño liso, acabado tipo suede, compartimento principal con broche imantado y doble asa superior; La bolsa tote de ante sintético Hana en café ofrece un tono cálido y terroso con un acabado suave de ante sintético. Con un interior espacioso y asas robustas, este bolso versátil combina elegancia con practicidad, lo que lo hace perfecto para el uso diario o salidas informales.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, elastano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.