Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa tote blanco Elora lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo tote Elora elaborada en poliuretano, poliéster y fibra de madera color blanco con diseño liso, acabado entrelazado, compartimento principal imantado y asa superior de mano; La bolsa tejida Elora en blanco muestra un diseño atemporal con detalles intrincados y tejidos. Elaborada con materiales premium, su color ligero y aireado y su silueta estructurada añaden un toque elegante a cualquier conjunto. Perfecta tanto para salidas informales como para ocasiones más elegantes, esta tote versátil combina funcionalidad y estilo, ofreciendo amplio espacio y un encanto sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster y fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.