Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder plateado Harlee lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Harlee elaborada en poliéster, poliuretano y diisocianato color plateado con diseño liso, acabado metalizado, compartimento principal con cierre de cremallera y asa superior de hombro; La bolsa de hombro Harlee en plata presenta un acabado metálico elegante con un diseño versátil. Fabricada con materiales de alta calidad, es perfecto para añadir un toque de brillo mientras llevas tus esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 4.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster, diisocianato |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.