Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder negro Hilary lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 445 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Hilary elaborada en poliuretano, poliéster y fibra de madera color negro con diseño liso, compartimento principal de solapa con broche imantado y correa; La bolsa de hombro JW PEI Hilary combina un diseño minimalista con una elegancia funcional. Su color intenso, silueta estructurada y tamaño práctico la convierten en un accesorio versátil para diversas ocasiones. Ya sea para uso diario, profesional o para uso estacional, este bolso ofrece tanto estilo como utilidad.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster, fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.