Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder negro Ashile lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Ashile elaborada en poliuretano con poliéster color negro con diseño liso, compartimento principal con broche imantado y correa ajustable; La bolsa crossbody Ashlie en negro presenta un cuero vegano elegante y costuras finas. Compacta pero espaciosa, contiene lo esencial con facilidad. Su diseño versátil se adapta al uso diario o a ocasiones refinadas.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 28.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.