Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder multicolor Harlee con lentejuelas Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 569 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Harlee elaborada en poliéster multicolor con diseño de lentejuelas en forma de flor, compartimento principal con cierre de cremallera y asa de hombro; La bolsa de hombro Harlee es una pieza deslumbrante que combina glamour y estilo. Adornada con lentejuelas brillantes, esta bolsa capta la luz con cada movimiento, añadiendo un toque de brillo a cualquier conjunto. El diseño elegante y la correa ajustable ofrecen tanto elegancia como comodidad, lo que lo hace perfecto para eventos nocturnos, fiestas o una salida nocturna.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 4.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.