Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder café Yara lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 415 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Yara elaborada en poliéster, poliuretano y fibra de madera color café con diseño liso, compartimento principal de solapa con broche y doble asa superior; La bolsa de hombro Yara es un imprescindible sofisticado para cualquiera que busque un accesorio atemporal y versátil. Su color intenso, diseño minimalista y tamaño práctico la convierten en una opción imprescindible tanto para el uso diario como para ocasiones elegantes. Ya sea con vaqueros casuales o capas a medida, este bolso añade un lujo discreto a cualquier conjunto.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano, fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.