Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder blanco Olivia lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Olivia elaborada en poliéster, poliuretano y fibra de madera color blanco con diseño liso, acabado entrelazado, compartimento principal imantado y asa superior de hombro; La bolsa Olivia con asa metálica tejida a mano en blanco desprende un encanto fresco y aireado gracias a su delicado diseño tejido a mano y sus elegantes asas metálicas. Elaborada con materiales de primera calidad, esta bolsa vagabunda combina funcionalidad y sofisticación, haciéndola perfecta tanto para el día a día como para eventos más elegantes. Su color ligero, neutro y su estilo atemporal aseguran que complemente una amplia gama de estilos.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano, fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.