Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa shoulder azul Joy Bag lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo shoulder Joy Bag elaborada en poliéster, fibras naturales y poliuretano color azul con diseño liso, compartimento principal con broche imantado y correa ajustable; La Joy Bag en azul acero presenta un diseño refinado con un toque chic y contemporáneo. Elaborado con materiales de alta calidad, su frío tono azul acero y su silueta estructurada ofrecen un equilibrio perfecto entre elegancia y atractivo moderno. Este bolso versátil es ideal tanto para el uso diario como para ocasiones más elegantes, añadiendo un toque de sofisticación a cualquier look.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, fibras naturales, poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.