Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa satchel negro Lucia lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo satchel Lucia elaborada en poliéster y poliuretano color negro con diseño liso, compartimento principal de solapa con broche, asa superior de mano y correa ajustable; Elegante y estructurada con un clásico asa superior, esta bolsa negra cuenta con un cierre de solapa magnética para facilitar el acceso. Confeccionada con cuero vegano, está perfectamente dimensionada para guardar lo esencial del día, ideal tanto para días informales como para noches elegantes.
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.