Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa mini tote café Hana lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo mini tote Hana elaborada en poliuretano, poliéster y fibra de madera color café con diseño liso, compartimento principal con broche imantado, doble asa superior y correa ajustable; La bolsa mini tote Hana en café presenta un diseño compacto con un interior espacioso. Fabricada con materiales de alta calidad, su color intenso y mangos robustos lo hacen perfecto para el uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 15.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster, fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.