Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa hobo negro Aria lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 505 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo hobo Aria elaborada en poliuretano, poliéster y fibra de madera color negro con diseño liso, acabado entrelazado, compartimento principal imantado y asa superior; La bolsa hobo Aria en negro combina detalles intrincados con una silueta refinada. Elaborada con materiales de alta calidad, su elegante color negro y su diseño texturizado aportan un toque sofisticado y moderno a cualquier conjunto. Perfecta tanto para ocasiones informales como formales, esta bolsa de hombro combina estilo y practicidad sin esfuerzo.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster y fibra de madera |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.