Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa hobo café Aria lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 505 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo hobo Aria elaborada en poliuretano y poliéster color café con diseño liso, compartimento principal imantado y asa superior; La bolsa hobo Aria en café presume de un diseño refinado y atemporal con líneas elegantes y estructuradas. Elaborada con materiales de primera calidad, su color profundo y rico añade un toque elegante a cualquier conjunto. Con su estructura sofisticada y estilo versátil, este bolso de hombro es perfecto tanto para el uso diario como para ocasiones más formales, ofreciendo tanto funcionalidad como belleza.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.