Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa crossbody Sharon en cuero vegano negra Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo crossbody modelo Sharon elaborada en cuero vegano de color negro con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero vegano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.