Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa crossbody blanco Thea lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo crossbody Thea elaborada en poliéster, poliuretano, fibra de madera y carbonato de calcio color blanco con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, asa superior de mano y correa ajustable; La bolsa Thea en blanco presenta un diseño atemporal con asas superiores estructuradas. Fabricada con materiales de alta calidad, su aspecto limpio y elegante añade sofisticación a tu estilo cotidiano.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano, fibra de madera, carbonato de calcio |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.