Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa crossbody blanco Sharon lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo crossbody Sharon elaborada en poliuretano y poliéster color blanco con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; La bolsa crossbody JW PEI Sharon en blanco ofrece una mezcla de elegancia y practicidad. Su color intenso, material sostenible y diseño funcional lo convierten en un accesorio imprescindible para quienes buscan tanto estilo como utilidad.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.