Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa crossbody blanco Orla lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo crossbody Orla elaborada en poliéster y poliuretano color blanco con diseño liso, acabado entrelazado, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; La bolsa Orla Weave en blanco presenta un diseño texturizado y tejido con una forma refinada y estructurada. Fabricado con materiales de primera calidad, es una mezcla perfecta de elegancia y practicidad para el uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster, poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.