Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Just Cavalli
Bolsa tote blanca lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 689 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Just Cavalli tipo tote elaborada en material sintético de color blanco con diseño liso, acabado trenzado, compartimento principal con broche imantado, asa suave superior y correa desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.