Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Just Cavalli
Bolsa shoulder negra remaches Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 754 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Just Cavalli tipo shoulder elaborada en material sintético con aplicación de remaches, compartimento principal con solapa, asa suave superior y correa eslabonada.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.