Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jimmy Choo
Bolsa crossbody lisa Mujer
$13,600.00
No disponible
Color:
ROSA CON OTRO COLOR
ROSA CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jimmy Choo crossbody elaborada en viscosa, diseño liso, compartimento principal y asa de mano con detalle decorativo.
SKU:
45013544
Model:
J000180298
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Viscosa |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Mujer