Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jimmy Choo
Bolsa crossbody lisa mujer
$23,000.00
Color:
DORADO
DORADO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jimmy Choo crossbody elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre a presión y correa al hombro. Largo de correa: 28 cm.
SKU:
45013542
Model:
J000178857
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa mujer