Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolsa tote lisa Mujer
$43,600.00
Nueva temporada
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus tote elaborada en piel, diseño liso con detalle en relieve a tono, compartimento principal, cierre de broche imantado y asas de mano. Tamaño de asas: 30 cm.
SKU:
45046133
Model:
26EBAW00412AC07A17 150
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote lisa Mujer