Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
Jacquemus
Bolsa Le Grand Bambino Mujer
$33,000.00
$26,400.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,640 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus Le Grand Bambino crossbody elaborada en material textil, diseño estampado a rayas, compartimento principal, cierre de broche imantado, asa de mano y correa al hombro. Tamaño de asa: 4 cm. Largo de corra: 46 cm. País de origen: Italia.
SKU:
45046151
Model:
26EBAW00007AE00076 1FY
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Le Grand Bambino Mujer