Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolsa La Pochette Mujer
$29,700.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,970 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus La Pochette shoulder elaborada en material textil, diseño estampado a rayas, compartimento principal, cierre de broche imantado y nombre de la marca. País de origen: Italia.
SKU:
45046163
Model:
26EBAW00007AE000761FY
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa La Pochette Mujer