Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Winna Day
Color:
VERDETalla
Puntos palacio
Obtén 2,420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant Winna Day tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, correa ajustable, nombre de la marca estampado y compartimento principal con cierre de cremallera; Eleva tu estilo con la bolsa de Isabel Marant, un ícono de diseño contemporáneo y elegancia relajada. Confeccionada con materiales premium y detalles únicos, es perfecta para acompañarte del día a la noche con un toque chic y sofisticado. País de origen: India.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.