Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Small Yenky
$5,900.00
Nueva temporada
Color:
ROJO
ROJO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant modelo Small Yenky Tote elaborada en textil con diseño de rayas, acabado suave, compartimento principal abierto y doble asa suave superior.
SKU:
45158528
Model:
26PPM0002FC-D1X13M 70RD
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Small Yenky |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Small Yenky