Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Skano
$19,100.00
Nueva temporada
Color:
AZUL
AZUL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,910 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant crossbody Skano elaborada en piel, diseño liso con detalle texturizado, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro. Largo de correa: 35 cm.
SKU:
45158526
Model:
26PBJ0001FA-D1C04M 30LU
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Skano |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Skano