Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Oskan Soft
$27,400.00
Nueva temporada
Color:
AZUL
AZUL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,740 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant modelo Oskan Soft shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
SKU:
45158504
Model:
25ABF0066FA-C3C22M 30LU
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Oskan |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Oskan Soft