Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Oskan Hobo Soft
$35,000.00
Nueva temporada
Color:
AZUL
AZUL
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant modelo Oskan Hobo Soft elaborada en piel con diseño liso, acabado gamuza, compartimento principal con broche imantado y asa suave superior.
SKU:
45158500
Model:
24EPP0200FA-B2C03M 30DM
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Oskan |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Oskan Hobo Soft