Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Isabel Marant
Bolsa Oskan
$27,200.00
Nueva temporada
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,720 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Isabel Marant crossbody Oskan elaborad en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano y correa al hombro. Tamaño de asa: 12 cm. Largo de correa: 45 cm.
SKU:
45158514
Model:
25PBF0066FB-B2C06M 23SD
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Oskan