Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Tarjetero Daxter en fibra de cuero negro liso Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Hugo Boss modelo Daxter elaborado en fibra de cuero de color negro con diseño liso, compartimento principal abierto, textura granulada y ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Fibra de cuero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.