Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Mochila Daxter Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 729 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Boss Daxter elaborada en material sintético, con diseño liso, asa, correas para hombro, compartimento principal de cremallera, nombre de la marca en sutil relieve y bolsillo frontal pequeño con cierre.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 29.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.